Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

ГК «Абсолют Строй Сервис» предлагает клиентам выгодные программы кредитования от банков-партнеров

15 Авг 2019

Согласно условиям банка АКБ Связь, покупатели квартир в первой и второй очереди в ЖК «Георг Ландрин» смогут получить кредит по ставке 10,25% годовых при минимальном первоначальном взносе от 15%.

При первом взносе можно использовать материнский капитал. Если он составит 15% от общей суммы, то у покупателя не будет необходимости дополнительно вносить собственные средства. Помимо этого, банк предоставит кредит под 6% годовых участникам программы «Семейная ипотека».Кредитом смогут воспользоваться клиенты в возрасте от 21 до 65 лет, предъявившие стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев. Срок выплаты кредита составит от трех до тридцати лет.

ПАО Росбанк готов выдать кредиты в первой очереди ЖК «Георг Ландрин» под ставку от 10,30 до 10,75%. Уровень ставки будет зависеть от формы справки о доходах. Первый взнос составит 15% от стоимости квартиры, и его также можно будет оплатить средствами материнского капитала. Кредит смогут получить граждане от 20 до 70 лет, подтвердившие стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Срок оплаты кредита составить от трех до двадцати пяти лет.