Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

ЖК «Георг Ландрин» получил аккредитацию в банке ФАКБ Российский капитал и Промсвязьбанке

13 Дек 2017

Банки Российский капитал и Промсвязьбанк аккредитовали жилой комплекс «Георг Ландрин», реализуемый ГК Абсолют строй сервис в Выборгском районе Санкт-Петербурга. По условиям Промсвязьбанка покупатели смогут приобрести квартиры в данном комплексе по кредитной ставке от 9,9% с первоначальным взносом от 20%. ФАКБ Российский капитал предлагает ставку 9,75% при первоначальном взносе от 30%.

Кроме того, у покупателей есть возможность приобрести квартиру в ЖК «Георг Ландрин» с помощью ипотечных программ от Сбербанка, Газпромбанка, Банка «Санкт-Петербург» и др. С подробными условиями банков партнеров можно ознакомитьмя в разделе Ипотека

Принимая решение об аккредитации объекта, банковские учреждения проверяют застройщика посредством изучения финансовой отчётности и других документов. Также они проверяют и сам объект, на квартиры которого планируется выдавать ипотечные кредиты. В частности, банки анализируют такие документы как разрешение на строительство, документы на землю, проектную декларацию, наличие необходимых согласований от государственных и негосударственных структур.