Загрузка
Выбрать квартиру

Акции и новости

Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» введена в эксплуатацию.

27 Янв 2020

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Георг Ландрин», на Большом Сампсониевском проспекте, 77/7. Застройщик проекта – ГК «Абсолют Строй Сервис». Передача ключей дольщикам состоится в сроки, обозначенные в договорах долевого участия: приемка квартир первого блока начнется с 20 февраля, второго блока – в середине марта. Ознакомиться с документом можно по ссылке.

Первая очередь ЖК «Георг Ландрин» – это два корпуса, состоящие из шести разновысотных секций от 6 до 17 этажей. Каждая из них названа фамилией одного из знаменитых российских промышленников – «Буре», «Фаберже», «Вольф и Беранже», «Третьяков», «Строганов».

В готовых корпусах представлены квартиры площадью от 32 до 123 кв. м, различных планировочных решений. Больше половины лотов – крупногабаритные двух-, трех- и четырёхкомнатные квартиры. Увеличенная за счет лоджий и панорамных окон площадь остекления визуально делает помещения просторнее и пропускает в них много света. Квартирография выполнена с учетом европейских стандартов: есть варианты с объединенной кухней-гостиной, двумя санузлами, учтена возможность установки встраиваемых шкафов, предусмотрены кладовые. В парадных предусмотрены просторные входные группы с авторской отделкой в стиле лофт и выделенные места для хранения колясок.

Также в составе жилых корпусов предусмотрены встроенные коммерческие помещения метражом от 67,92 до 307,37 кв. м. На закрытой охраняемой территории жилого комплекса разбиты детские и спортивные площадки, построен детский сад с бассейном. Застройщик также благоустроил прилегающую территорию вдоль Большого Сампсониевского проспекта и улицы Капитана Воронина.

Для владельцев автомобилей возведен многоуровневый наземный паркинг на 296 машиномест. Для велосипедистов предусмотрена велопарковка на 20 мест на придомовой территории.

Отопление в новые дома будет поступать от собственной газовой котельной, полностью автоматизированной.

Управление жилым комплексом будет осуществлять управляющая компания «ЮИТ Сервис», входящая в состав финского концерна ЮИТ.